Модули линейных массивов AFLM-08 в сочетании с сабвуферами AFLM-08-18S подходят для озвучивания стадионов, катков, открытых концертных площадок, кинотеатров под открытым небом и являются идеальным решением для прокатного бизнеса.

Мы рады представить вашему вниманию инновационный двухполосный всепогодный модуль линейного массива AFLM-08 и всепогодный сабвуфер для линейного массива AFLM-08-18S. Современный дизайн в сочетании с уникальными техническими характеристиками и всепогодным исполнением позволяют использовать оборудование для постоянных и временных инсталляций в помещениях и на открытых площадках. Модули и сабвуфер имеют степень защиты IP66.

Модули линейного массива AFLM-08 построены на базе 8-дюймовых НЧ-драйверов, способных развивать максимальный уровень звукового давления -133 дБ SPL, модуль обладает узкой диаграммой направленности в вертикальной плоскости и широкой в горизонтальной. Номинальная мощность AES модуля составляет 250 Вт.

Сабвуфер AFLM-08-18S построен на 18-дюймовом НЧ-драйвере и способен развивать максимальный уровень звукового давления -135 дБ SPL. Номинальная мощность AES составляет 300 Вт.

Использование нескольких модулей, дополненных сабвуфером, расположенных на одной оси друг над другом и образующих кластер, позволяет сформировать зону покрытия прямоугольной формы (“цилиндрический” волновой фронт) с равномерным звуковым давлением. Кластеры можно монтировать в напольном варианте в виде стоек, либо подвешиваться к несущим потолочным конструкциям.

Благодаря качественному звуку, позволяющему различать мельчайшие детали и оттенки, ровной частотной характеристике и запасу мощности, у специалистов появляется возможность конфигурировать индивидуальные решения с учетом нюансов любого типа пространств.