Мы рады предложить новый распределитель питания AFPD-022.

AFPD-022 предназначен для распределения питания между аудиооборудованием в профессиональных аудиосистемах. Устройство снижает пиковую нагрузку на сеть питания во время включения/выключения оборудования и повышает защиту от помех со стороны линии питания.

Распределитель питания AFPD-022 обеспечивает общую выходную мощность 22 кВт, что полностью покрывает требования к питанию большинства локальных профессиональных звуковых систем. Расширенные возможности устройства включают однофазное (110 В или 220 В) и трехфазное (190 В или 380 В) питание. Восемь независимых каналов переключателя распределения питания управляют восемью трехконтактными евророзетками, рассчитанными на максимальную нагрузку 13 А. Для удобства подключения каждая выходная розетка дублируется силовым разъемом PowerCon с номинальной нагрузкой до 26 А.

Распределитель питания также обеспечивает возможность подключения дополнительных блоков AFPD-022 в качестве ведомых, все из которых управляются с первого блока. Блок оснащен сухими контактами, которые позволяют дистанционно включать всю систему электропитания.

Front panel of the power distributor

Передняя панель распределителя питания

1 - входной разъем 10 - переключатели выходных каналов
2 - предохранитель автоматического выключателя 11 - кнопка "Вниз"
3 - индикация напряжения питания 12 - кнопка "Вверх"
4 - USB-порт для подключения лампы 13 - кнопка "OK"
5 - дисплей программного интерфейса 14 - главный выключатель
6 - индикаторы выходных каналов 15 - кнопка включения освещения
7 - контакт дистанционного управления 16 - индикатор перенапряжения и аварийный выключатель
8 - гнездо сетевого входа 17 - настройка напряжения в стандартном режиме
9 - гнездо выхода сети 18 - трехфазный переключатель