Микшеры из линейки профессионального аудио (слева направо): AFPM-308, AFPM-316, AFUM-010

Хотели бы сообщить вам, что мы закончили тестирование наших новых микшерных пультов AFPM-316, AFPM-308, AFUM-010.

AFPM-308 (микшер) имеет 4 микрофонных входа и 4 стереовхода. Микрофонные входы оснащены фантомным питанием +48 В для подключения конденсаторных микрофонов. Микшер оснащен эквалайзерами для каждого канала и общим 7-полосным графическим эквалайзером, вспомогательной шиной AUX для подачи сигнала на внешние устройства обработки, цифровым процессором эффектов, обрабатывающим сигнал без внешних устройств, и встроенным MP3-плеером с возможностью подключения по USB или Bluetooth.

AFPM-316 (микшер) - это та же модель, что и AFPM-308, но имеет 12 микрофонных разъемов. Как и младшая модель, микшер оснащен канальным и общим эквалайзером, дополнительной AUX-шиной, цифровым процессором эффектов, встроенным MP3-плеером, имеет четыре гнезда для подключения стереоисточников, а микрофонные входы снабжены фантомным питанием +48 В.

AFUM-010 (микшер) - модель AFFA AFUM-010 имеет 6 микрофонных входов, а также 4 разъема для подключения стереоисточников. Микрофонные входы снабжены фантомным питанием +48 В для подключения конденсаторных микрофонов. Микшер оснащен эквалайзерами для каждого моноканала, дополнительными входами и выходами типа RCA, цифровым процессором эффектов Delay для обработки сигнала без внешних устройств, а также встроенным MP3-плеером с портом USB.