Наша компания с большим удовольствием  подключилась к программе развития и поддержки школьных театров в Российской Федерации. Взаимодействие с партнерами и потенциальными клиентами, совместное участие в социальных и творческих проектах в области образования, культуры, искусства и спорта тесно переплетаются с миссией компании AFFA по обеспечению потребителей качественным оборудованием, созданным с учетом пожеланий заказчиков.

Учитывая мнение специалистов  дополнительного школьного образования и характерные особенности профессионального звукового оборудования AFFA, наши специалисты разработали типовой комплект для школьного театра, способный реализовать любые творческие задачи на самом высоком уровне.

Оборудование подбиралось с учетом требований по надежности, безопасности и простоты использования. Профессиональная система звукоусиления идеально подходит  для организации театральных постановок, музыкальных концертов, танцевальных и цирковых представлений. Данный комплект разработан для среднестатистического школьного актового зала, вмещающего до 200 человек, и обеспечивает комфортное звучание в любой точке пространства зрительного зала. Дополнительно предусмотрена возможность использования отдельных элементов системы для перемещения и проведения мероприятий  в других помещениях школы.

Двухканальная система AFRM-102 в комплекте с поясными передатчиками аудиосигнала IB-10 и головными гарнитурами IH-05  позволяют актерам свободно перемещаться по сценическому пространству. Полученный сигнал поступает на аналоговый микшер AFPM-316, имеющий трехполосную регулировку АЧХ каждого входного моноканала (для стереоканалов по 2 полосы), 7-полосный графический эквалайзер на выходе,  встроенный процессор эффектов и возможность воспроизводить аудиофайлы через порт USB или Bluetooth. Выходной сигнал с шины Main поступает на цифровой звуковой процессор  AFSP-026, выполняющий функцию кроссовера, устройства динамической обработкой звука и подавителя обратной связи. От процессора, разделённый сигнал поступает на активные акустические системы AFLA-1501 и на активный сабвуфер AFSA-1501, их интегрированный усилитель мощности избавляет от необходимости использования дорогостоящего акустического кабеля и работ по его монтажу. Акустические системы AFLA-1501 могут быть подвешены с помощью монтажных точек корпуса, установлены на кронштейне или на регулируемых по высоте напольных стойках. Структурная схема данного решения представлена ниже.